Catalog
Медная чашка Diamond, Govinda, 300 мл
Бренд: AyurVedica
Медная чашка Diamond, Govinda, 300 мл
  • Медная чашка Diamond, Govinda, 300 мл

Медная чашка Diamond, Govinda, 300 мл

Бренд: AyurVedica

Толстостенный, прочный и долговечный медный стакан для хранения и питья воды.

1995 €
Доступность: 6 шт.
Код продукта: 4038507011218

Медная чашка из аюрведической традиции

Использование металлов давно известно в аюрведической традиции - на протяжении веков йоги пили воду из медных сосудов. Древние санскритские тексты доказывают, что драгоценные камни, а также некоторые металлы могут оказывать положительное влияние на тело, ум и душу. В Аюрведе медь, в частности, считается особенно важной. Искусно сделанная вручную медная чашка идеально подходит для заряжающей энергией питьевой воды.

Медная чашка для заряжающей энергией и восстанавливающей силы воды

Наполните медную чашку водой вечером, оставьте ее на ночь и выпейте живительную воду на следующее утро. По аюрведическим понятиям, вода приобрела вибрации меди и впитала небольшое количество чистой меди.

Пейте только негазированную воду из медной чашки. Кислотные напитки могут вызвать химическую реакцию с медью.

Обратите внимание: медные кружки изготавливаются вручную в Индии, поэтому каждая кружка уникальна. Незначительные царапины на внутренней или внешней стороне кружки совершенно нормальны и не влияют на ее функциональность.

Модель: 'Diamond' с красивым алмазным узором на внешней стороне

Объем: около 0,3 литра.

Инструкция по использованию и уходу за медной кружкой
Вечером наполните медную кружку холодной водой и оставьте на ночь. Утром, когда вы встанете, выпейте эту воду. Эта вода рекомендуется в аюрведической науке, поскольку считается, что она очищает всю физиологию. С научной точки зрения, медь, которая является важным минералом для человеческого организма, поглощается водой.

Медь - это природное вещество, которое имеет тенденцию к потемнению из-за окисления. Поэтому необходимо регулярно чистить медную чашку. Для этого добавьте в чашку почайной ложке лимонного сока и соли, перемешайте и очистите губкой или тряпкой. Внешнюю сторону чашки можно очистить таким же образом. Затем снова ополосните чашку водой. Этот способ очистки следует повторять регулярно, чтобы предотвратить коррозию медной чашки. Не подходит для мытья в посудомоечной машине.

Страна происхождения:
Indija
Мануфактурная страна:
Vokietija
Количество:
300 ml
Ajurveda24 rekomenduoja
Visos prekės
Распродано
Аутентичная Аюрведа Аутентичная Аюрведа
Распродано
Для веганов Для веганов
Не содержит глютен Не содержит глютен
Растительная пищевая добавка Растительная пищевая добавка
Органический Органический
Аутентичная Аюрведа Аутентичная Аюрведа
Распродано