Catalog
Черная перчатка для чистки тела Gant Noir
Бренд: Najel
Черная перчатка для чистки Gant Noir
  • Черная перчатка для чистки Gant Noir
  • Черная перчатка для чистки тела Gant Noir

Черная перчатка для чистки тела Gant Noir

Бренд: Najel

Хамам, иначе известный как массажная перчатка Кесе!

Неотъемлемый аксессуар Black Soap для полноценного восточного скраба для тела.

895 €
Доступность: 9 шт.
Код продукта: PI222410

Пилинг-перчатка, также известная как перчатка Kessa или Hammam. Неотъемлемый аксессуар Black Soap для полноценного восточного скраба для тела.

Перед любой процедурой по уходу за телом рекомендуется сделать скраб для тела, так как отслоившаяся кожа становится мягкой и легче впитывает масла, экстракты и другие питательные вещества в средствах по уходу за кожей.

Этот хамам, иначе известный как перчатка Кесе, предназначен для скрабирования тела, удаления ороговевших клеток, улучшения микроциркуляции.

Прочные, прочные конструкции, которые плотно прилегают к ручному покрытию для оптимального отшелушивания кожи.

Это глубокое очищение кожи, которое закупоривает поры, удаляя чешуйчатый слой кожи. Одновременно смягчает и омолаживает кожу, улучшает кровообращение, придает ей эластичность и гладкость.

После такой процедуры скрабирования поры становятся легкодоступными, кожа оживает, подтягивается, становится свежей и голодной.

Рекомендуемые. Удаление омертвевших фрагментов кожи улучшает впитывание веществ в средствах по уходу за кожей и делает кожу более нежной; кожа лучше подготовлена к загару; крем-автозагар наносится более равномерно; защищает от роста волос на коже.

Перед депиляцией желательно очистить кожу, чтобы удалить ороговевшие клетки, облегчить удаление нежелательных волос и предотвратить повторный рост волос. Эта перчатка идеально подходит для этого.

Еще один важный момент – сделать повторную «скрабировку» кожи (достаточно сильную и грубую), когда выщипанные волосы через некоторое время после депиляции начнут регенерировать. Это предотвращает врастание волос в кожу.

Использовать. Перчатку можно использовать ежедневно (если не использовать дополнительные скрабы) или раз в неделю (вместе с дополнительными отшелушивающими средствами), уделяя больше внимания проблемным зонам, а также местам с вросшими волосами.

Если вы хотите использовать более интенсивное скрабирование, используйте не мыло, а скрабирующие средства, такие как кофейная гуща, различные скрабы для кожи.

Натрите кожу моющим средством или черным алеппским мылом, солевым или сахарным пилингом и круговыми движениями протрите кожу этой перчаткой. Нанесите черное мыло на кожу и сильно потрите черной перчаткой для пилинга. Это удалит мертвую кожу и грязь. Кроме того, он стимулирует кровообращение и помогает улучшить здоровый тон кожи.

Для достижения наилучших результатов рекомендуется это делать после купания в бане, душе, сауне, т.е. когда кожа теплая и поры кожи открыты. Нанесите натуральное нерафинированное масло на чистую и сухую (лучше влажную) кожу.

После правильно проведенной процедуры особенно заметно влияние на кровообращение, лимфоток и профилактику целлюлита.

Перчатку можно и нужно регулярно стирать вручную.

Размер: 20 см x 15 см.

Сделано в Турции

Ajurveda24 rekomenduoja
Visos prekės
Распродано
3995 €
Распродано
Распродано