Catalog
Средство для чистки ковриков для йоги Fresh Orange, органическое, Yogistar, 50мл
Бренд: Yogistar
Средство для чистки ковриков для йоги Fresh Orange, органическое, Yogistar, 50мл
  • Средство для чистки ковриков для йоги Fresh Orange, органическое, Yogistar, 50мл
  • Средство для чистки ковриков для йоги Fresh Orange, органическое, Yogistar, 50мл

Средство для чистки ковриков для йоги Fresh Orange, органическое, Yogistar, 50мл

Бренд: Yogistar

Этот эко-сертифицированный очиститель ковриков для йоги помогает ухаживать за нескользящими ковриками для йоги и очищать их. Комбинация мощных органических активных ингредиентов, таких как рапс, эфирные масла и натуральные средства по уходу, дезинфицирует ковер, поэтому нет никаких шансов на появление микробов, неприятных запахов, бактерий или остатков пота. Кроме того, он удаляет всю грязь.

Запах апельсина.

590 €
Доступность: 1 шт.
Код продукта: YS116375

Гигиеничность благодаря силе природы: биологически сертифицированный очиститель, специально разработанный для ковриков для йоги, помогает вашему новому нескользящему коврику обрести новый блеск и чистоту. Пот и неприятные запахи просто нейтрализуются, следы использования надежно удаляются.

С помощью рапсового масла, эфирных масел и других натуральных ингредиентов для ухода это эффективное очищающее средство гарантирует, что вы всегда будете чувствовать себя комфортно на своем коврике для йоги. Активные ингредиенты спрея с чудесным свежим запахом на 95 % состоят из KbA, остальные 5 % полностью натуральные. Сопротивление скольжению коврика для йоги остается прежним, потому что спрей не оставляет липких следов и быстро высыхает.

Применение: Коротко встряхните флакон. Поверните головку распылителя из положения «Стоп» в положение символа распыления. Распылите спрей, дайте ему немного подействовать и протрите сухой тканью.

Социальные обязательства: этот продукт помогает создавать и/или поддерживать рабочие места для малообеспеченных людей, поскольку бутылки покрываются социальным проектом.

Упаковка: Флакон (без крышки) не содержит масла.

Предупреждения: Хранить в недоступном для детей месте. Избегайте попадания в глаза, в противном случае тщательно промойте их водой и немедленно обратитесь к врачу. При проглатывании немедленно обратитесь к врачу и покажите этот контейнер или этикетку.

Примечание. Сначала попробуйте очиститель коврика для йоги из натурального каучука в незаметном месте.

Сушка
Так как спрей очень быстро высыхает, коврик через короткое время можно скрутить - он не прилипнет.

Экологическая сила
Более 95% активных веществ получены в результате контролируемого органического производственного процесса, остальные 5% имеют полностью натуральное происхождение.

Ингредиенты (INCI): Fresh Orange: <5% anionic surfactants**, Aqua**, Bioethanol*, Decyl Glucoside**, Xylose**, Bio Tenside**, Bio Rosemary Oil*, Bio Lavandin Oil*, 1.8 Cineol***.

* Сертифицированный органический, ** натуральный, *** часть чистых эфирных масел

Бутылка:
Бутылка (без крышки) не содержит сахара из сахарного тростника.

Предупреждения
Хранить в недоступном для детей месте. Избегайте попадания в глаза, в противном случае промойте их водой и немедленно обратитесь к врачу.
При проглатывании немедленно обратитесь к врачу и покажите этот контейнер или этикетку.

Страна происхождения:
Vokietija
Мануфактурная страна:
Vokietija
Ajurveda24 rekomenduoja
Visos prekės
Распродано
Аутентичная Аюрведа Аутентичная Аюрведа
Распродано
Для веганов Для веганов
Не содержит глютен Не содержит глютен
Растительная пищевая добавка Растительная пищевая добавка
Органический Органический
Аутентичная Аюрведа Аутентичная Аюрведа
Распродано