Catalog
Палочки для благовоний с корицей, Vijayshree Golden, 15 г
Бренд: Vijayshree
  • Новый
Палочки для благовоний с корицей, Vijayshree Golden , 15 г
  • Палочки для благовоний с корицей, Vijayshree Golden , 15 г
  • Палочки для благовоний с корицей, Vijayshree Golden , 15 г

Палочки для благовоний с корицей, Vijayshree Golden, 15 г

Бренд: Vijayshree

Эти высококачественные палочки для благовоний "Vijayshree" источают теплый, сладкий аромат корицы.

Полностью натуральная формула не содержит синтетических ингредиентов и токсинов, что делает их безопасными для всех в доме.

Ощутите комфорт и душевное спокойствие, которые дарит насыщенный, успокаивающий аромат корицы.

245 €
Доступность: 7 шт.
Код продукта: Goldnci-20

Эти высококачественные палочки для благовоний "Vijayshree" источают теплый, сладкий аромат корицы. Полностью натуральная формула не содержит синтетических ингредиентов и токсинов, что делает ее безопасной для всех в доме. Ощутите комфорт и душевное спокойствие, которые дарит насыщенный успокаивающий аромат корицы.

Благовония изготавливаются вручную на сайте "Vijayshree" в Бангалоре, Индия. Эти 100% натуральные индийские благовония изготавливаются традиционным способом с использованием лучших трав, цветочных экстрактов, специй, смол, коры и эфирных масел. Golden Благовония Nag Masala обладают насыщенным и долгоиграющим натуральным ароматом.

В то время как обычный аромат корицы непередаваемо сладок с легкой пряностью и землисто-древесным запахом, Golden Nag Cinnamon Incense также имеет легкий намек на цветы.

Очевидно, что Golden Nag Cinnamon - это немного модернизированная и облегченная версия традиционного благовония с корицей. Однако в Golden Nag Cinnamon по-прежнему преобладает теплый аромат корицы. В целом, Golden Nag Cinnamon - отличный выбор для тех, кто ищет более свежий подход к традиционному аромату ладана.

Корица, или коричник, - одна из самых древних и популярных специй в мире. Ее вкус и аромат используют в пищевых продуктах, в качестве добавки к кофе или чаю, а также корицу применяют в качестве ароматической добавки в косметике, ароматических свечах и при изготовлении благовоний.

Использование корицы в благовониях имеет глубокие корни в древних культурах и традициях. Это вещество известно своим сильным ароматом и питательными свойствами.

Корица приобрела такую популярность в ароматерапии благодаря своему особому аромату, который хорошо узнаваем и любим во многих культурах. В Китае, например, корица используется уже более 4000 лет, а древнеегипетские иероглифы свидетельствуют о ее применении в косметике и медицине.

В Индии корица также является популярным спутником ладана, который там называют "далчини" и часто используют в народной медицине. Там корица используется как расслабляющий, успокаивающий и освежающий ингредиент.

В Древней Индии корица использовалась как лекарственное растение благодаря своим целебным свойствам, а также ценилась за приятный вкус и запах. Ее также использовали в качестве благовония, поскольку она способствовала медитации

Корицу, ботаническое название которой Cinnamomum verum или Cinnamomum zeylanicum, получают из коры коричного дерева. Корица используется в кулинарии и медицине. Она также является мощным антиоксидантом с противовоспалительными и антибактериальными свойствами.

На Ближнем Востоке, особенно в Йемене и Саудовской Аравии, корица используется как часть религиозных и культовых церемоний, а также как дополнительное лекарство. Благовония с корицей используются в дни святых, на свадьбах и других мероприятиях.

В Европе корицу начали использовать как ароматический ингредиент и как лекарственное средство еще во времена Древнего Рима. Древнегреческая медицина признала полезные свойства корицы и использовала ее для лечения лихорадки, желудочных болей и других проблем со здоровьем. В Средние века корица была дорогим товаром, который обычно использовали только высшие слои общества, поэтому ее изобрели и смешивали с более дешевыми специями. Однако со временем корица стала широко доступна и широко используется в качестве специи и ароматизатора в продуктах питания.

Применение: подожгите конец палочки для благовоний, когда она загорится, задуйте пламя и положите ее в одну из ваших любимых горелок для благовоний.

Состав: специи, смолы, травы, цветочные экстракты, экзотические масла

В каждой упаковке содержится около 12 палочек благовоний весом 15 г.

Сделано в Индии

В каждой упаковке: палочки благовоний весом 15 г

Упаковка может быть переработана.

Для достижения наилучших результатов используйте подставку для благовоний.

Примерное время горения: 30 минут.

Страна происхождения:
Indija
Мануфактурная страна:
Indija
Вес/Количество:
15 g
Ajurveda24 rekomenduoja
Visos prekės
Распродано
Аутентичная Аюрведа Аутентичная Аюрведа
Распродано
Для веганов Для веганов
Не содержит глютен Не содержит глютен
Растительная пищевая добавка Растительная пищевая добавка
Органический Органический
Аутентичная Аюрведа Аутентичная Аюрведа
Распродано