Catalog
Спрей-жидкость для редеющих волос Hairzone Solution, Himalaya, 60 мл
Бренд: Himalaya Herbals
Спрей-жидкость для редеющих волос Hairzone Solution, Himalaya, 60 мл
  • Спрей-жидкость для редеющих волос Hairzone Solution, Himalaya, 60 мл

Спрей-жидкость для редеющих волос Hairzone Solution, Himalaya, 60 мл

Бренд: Himalaya Herbals

Останавливает выпадение волос и способствует их росту.

Предотвращает дегенерацию фолликулов. Укрепляет корни волос.

Помогает эффективно бороться с грибковыми, бактериальными, вирусными инфекциями кожи головы.

995 €
Доступность: 11 шт.
Код продукта: 8901138817251

В Himalaya Hair Zone Solution используются фотофармацевтические препараты местного действия для предотвращения выпадения волос и стимулирования роста новых волос. Это полностью натуральный продукт, содержащий аюрведические ингредиенты, которые предотвращают дегенерацию волосяных фолликулов и борются с выпадением волос в самом начале. Ингредиенты Himalaya Hair Zone Solution также повышают прочность волос на растяжение, а также стимулируют рост волосяных фолликулов и увеличивают плотность волосяных фолликулов. Этот раствор эффективно уменьшает вызванное химиотерапией выпадение волос и другие дистрофические изменения в растущих фолликулах.

Преимущества

* Himalaya Hair Zone Solution содержит Palasha, который эффективно контролирует дегенерацию волосяных фолликулов и продлевает фазу роста волос.

* Палаша также действует как вяжущее средство для облегчения раздражения кожи головы и зуда, вызванного грибковыми или другими микробными инфекциями.

* Благодаря своим антиоксидантным свойствам Палаша является мощным поглотителем свободных радикалов, который может предотвратить выпадение волос.

* Palashabheda действует как противомикробное средство, которое удаляет и предотвращает любые бактериальные, вирусные и грибковые инфекции и поддерживает здоровье кожи головы.

* Himalaya Hair Zone Solution эффективно увеличивает плотность волос и количество фолликулов.

Сочинение:

Палаша (Butea monosperma)

Палашабхеда (Butea мелкоцветковая)

Применение:

Himalaya Hair Zone Solution — это комплексное решение, которое может лечить выпадение волос различной этиологии и стимулировать рост новых волос.

Himalaya Hair Zone Solution эффективно лечит бактериальные, грибковые и вирусные инфекции кожи головы, вызывающие выпадение, зуд и сухость волос.

Он может лечить симптомы дистрофических изменений кожи головы, такие как сухость или зуд.

Он идеально подходит для людей, которые имеют дело с залысинами и сильным выпадением волос из-за повреждения фолликулов.

Этот продукт обладает противомикробными, вяжущими и антиоксидантными свойствами, которые могут помочь людям, проходящим химиотерапию, контролировать и уменьшить выпадение волос.

Как использовать:

Обильно распылите раствор Himalaya Hair Zone на различные участки кожи головы, особенно на поврежденные участки. Аккуратно вмассируйте раствор в кожу головы в течение 5-10 минут и оставьте на ночь. Вы можете мыть голову на следующий день. Людям, страдающим сильным выпадением волос, можно использовать раствор два раза в день.

Информация по технике безопасности

Использовать под наблюдением врача.

Внимательно прочитайте этикетку перед использованием.

Не используйте, если уплотнение повреждено или повреждено.

Держите его подальше от прямых солнечных лучей.

Храните его в прохладном и сухом месте.

Держите его в недоступном для детей месте.

Только для наружного применения.

Не глотай.

Часто задаваемые вопросы

1. Есть ли побочные эффекты при использовании Himalaya Hair Zone Solution?

Himalaya Hair Zone Solution — это травяной раствор, который абсолютно безопасен и вряд ли вызовет аллергию или побочные эффекты. Однако, если вы испытываете какие-либо побочные эффекты, прекратите использование продукта. Если побочные эффекты сохраняются, желательно обратиться к врачу.

2. Сколько раз в неделю можно использовать Himalaya Hair Zone Solution?

Himalaya Hair Zone Solution можно использовать ежедневно. При сильном выпадении волос рекомендуется использовать средство два раза в день. Используйте по крайней мере три раза в неделю для достижения наилучших результатов.

3. Можно ли использовать «Himalaya Hair Zone Solution» детям?

Да, раствор Himalaya Hair Zone Solution безопасен для детей старше 7 лет под присмотром взрослых. Также рекомендуется проконсультироваться с врачом перед применением продукта для детей.

4. Подходит ли Himalaya Hair Zone Solution для всех типов волос?

Да, Himalaya Hair Zone Solution идеально подходит для всех типов волос.

Состав (INCI):

Страна происхождения:
Indija
Мануфактурная страна:
Indija
Количество:
60 ml
Similar products
Распродано
Распродано
Распродано
Распродано
Ajurveda24 rekomenduoja
Visos prekės
Распродано
Распродано
Распродано