Catalog
Шампунь для ослабленных волос и чувствительной кожи головы Lavender Sensitive Elixir, Khadi, 200мл
Бренд: Khadi
Шампунь для ослабленных волос и чувствительной кожи головы Lavender Sensitive Elixir, Khadi, 200мл
  • Шампунь для ослабленных волос и чувствительной кожи головы Lavender Sensitive Elixir, Khadi, 200мл
  • Шампунь для ослабленных волос и чувствительной кожи головы Lavender Sensitive Elixir, Khadi, 200мл
  • Шампунь для ослабленных волос и чувствительной кожи головы Lavender Sensitive Elixir, Khadi, 200мл
  • Шампунь для ослабленных волос и чувствительной кожи головы Lavender Sensitive Elixir, Khadi, 200мл
  • Шампунь для ослабленных волос и чувствительной кожи головы Lavender Sensitive Elixir, Khadi, 200мл

Шампунь для ослабленных волос и чувствительной кожи головы Lavender Sensitive Elixir, Khadi, 200мл

Бренд: Khadi

Бренд натуральных шампуней ОМ: мягкое и бережное мытье для очень чувствительной кожи головы и нежных волос

Аюрведическая тонкость эликсира Khadi Lavender Sensitive: бережный уход за несбалансированной кожей головы, мягко очищает и успокаивает чувствительные волосы

Тонкое взаимодействие лаванды, сарсапарила и гибискуса успокаивает и балансирует.

Бережный уход даже за нежными детскими волосами

Традиционная аюрведическая формула: 100% натуральный и веганский, без силикона.

1595 €
Доступность: 2 шт.
Код продукта: KH-SHP-9-VE

* Шампунь ОМ для натуральных шампуней: мягкое и нежное мытье для очень чувствительной кожи головы и нежных волос
* Аюрведическая тонкость эликсира для чувствительной лаванды Khadi: бережный уход за неуравновешенной кожей головы, мягко очищает и успокаивает чувствительные волосы
* Тонкое взаимодействие лаванды, сарсапарила и гибискуса успокаивает и балансирует
* Бережный уход даже за нежными детскими волосами
* Традиционная аюрведическая формула: 100% натуральный и веганский, без силикона

Почувствуйте баланс: сбалансируйте, осветлите и нежно позаботьтесь о чувствительной коже головы и волосах.

Шампунь Khadi Lavender Sensitive Ayurvedic Elixir мягко очищает чувствительные волосы и успокаивает раздраженную кожу головы. Секрет нежного и бережного ухода — эликсир чувствительной лаванды кхади. Этот аюрведический растительный экстракт сочетает в себе действие отдельных собранных вручную индийских трав в единое целое и усиливает их действие. Чувствительный к лаванде эликсир Кхади является результатом мягкого настаивания трав на открытом огне в традиционном процессе в соответствии с древними аюрведическими формулами.

Как только вы начнете мыть голову, вы заметите, как чувствительная кожа головы успокаивается, а нежные волосы успокаиваются изнутри. В Аюрведе лаванда известна своим мягким седативным эффектом. Он традиционно используется в сочетании с Anantmool, также известным как сарсапарилла, для лечения различных кожных заболеваний. Подходящие ингредиенты сбалансируют и успокоят стянутую кожу головы. В то время как экстракт паласы и гибискуса нежно защищают нежные, чувствительные волосы, питая их минералами и витаминами, алоэ вера и ратанхот увлажняют кожу.

Как и ваши волосы и кожа головы, шампунь Khadi Lavender Sensitive Ayurvedic Elixir Shampoo имеет рН от 4,0 до 5,0. Естественно, ваш баланс pH восстанавливается. Если вы красите волосы естественным путем, например, используя натуральную краску для волос Khadi, мы рекомендуем использовать трехэтапный ритуал, чтобы эффективно подготовиться к шампуню Khadi Lavender Sensitive Elixir Shampoo. Это заметно помогает защитить интенсивность цвета.

Как максимально эффективно использовать шампунь Khadi Lavender Sensitive Elixir:

Khad Ayurvedic Lavender Sensitive Elixir Shampoo ласкает ваши волосы прямо во время мытья и обеспечивает успокаивающее расслабление волос и кожи головы. Раскрывается целительная магия аюрведической формулы. Почувствуйте балансирующий эффект Lavender Sensitive Elixir, поскольку ваши волосы очищаются естественным и бережным образом. Шампунь Khadi Lavender Sensitive — отличное решение для раздраженной и шелушащейся кожи головы, и вы также можете использовать его попеременно с шампунем Khadi Neem Elixir.

Выдавите нужное количество шампуня на руки и смочите их водой, чтобы образовалась пена. Нанесите активную пену на кожу головы для немедленного облегчения.
Мы рекомендуем оставлять шампунь на голове до тех пор, пока вы считаете, что активные ингредиенты должны полностью выполнить свою работу. Затем тщательно смойте шампунь теплой водой.

Очищение волос в Аюрведе: То, что считается повседневной необходимостью в западном мире, имеет более высокую цель в философии Аюрведы. Мытье волос является частью целостной церемонии, во время которой аура и физическое тело не только очищаются, но и освобождаются от внешних энергий. С аюрведическим эликсиром Кхади ваше тело, дух и душа каждый раз будут гармонично примиряться.

Шампунь Khadi Lavender Sensitive Ayurvedic Elixir Shampoo можно использовать со следующими средствами по уходу за волосами Khadi:
* Khadi Ayurvedic Hair Oil Neem Harmony балансирует раздраженную и шелушащуюся кожу головы и является прекрасным дополнением к шампуню Lavender Sensitive Elixir Shampoo.
* Шампунь Khadi Ayurvedic Elixir нежно увлажняет и питает. Это снимает раздражение кожи головы и предотвращает появление перхоти. Это отличное дополнение к шампуню Levander Sensitive Elixir Shampoo, когда вам нужно еще больше успокоить кожу головы.
* Аюрведический шампунь-эликсир «Апельсиновая жизненная сила» очень бережно очищает жирную кожу головы и придает волосам жизненную силу.

Ингредиенты (INCI): вода, коко-глюкозид, глицерин ***, каприлил/каприлглюкозид, лаурилглюкозид, эритрит, натрий Pca, лимонная кислота, цитрат натрия, масло отрубей Oryza Sativa *, ксантановая камедь, экстракт цветка Butea Frondosa *, Экстракт корня Hemidesmus Indicus *, Экстракт цветов Hibiscus Sabdariffa *, Цветочное масло Lavandula Angustifolia, Глюконат натрия, Глицерил олеат, Экстракт корня Alkanna Tinctoria *, Экстракт листьев Aloe Barbadensis *, Экстракт плодов Emblica Officinalis *, Pterocarpus Marsupium Lactate, Sodium Levulinate, Disodium Cocoyl Глутамат, линалоол **, экстракт плодов акации концинны *, экстракт плодов сапиндуса мукуросси *, хлорид гуара гидроксипропилтримония, гидролизованный белок пшеницы, фосфат цинка, сорбат калия, масло семян азадирахты индики * бензоат, токоферол, гидрогенизированный пальмовый глицерид цитрат, лецитин, аскорбилпальмитат .

* из органических ферм
** из натуральных эфирных масел.
*** изготовлен из органических ингредиентов

--------------------------------------------------- ----

Чудотворный эффект шампуня Khadi Amla Volume Elixir основан на эликсире для чувствительной кожи Khadi Levander, который производится с помощью тщательного процесса в соответствии с древними аюрведическими формулами. Индийские травы, фрукты и листья объединены в эту замечательную смесь:

Эфирное масло лаванды и экстракты мелких цветков обладают антисептическим и противовоспалительным действием. Эти масла мягко и надолго снимают раздражение кожи головы.

Экстракт дерева паласа защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Это придает волосам шелковистый естественный блеск.

Сарсапарилла — традиционное индийское лекарственное растение, используемое при воспалительных заболеваниях. Оказывает успокаивающее действие на стянутую кожу и успокаивает экзему.

Индийский мыльный орех Reetha образует нежную пену, которая бережно питает кожу. Сапонин в кожуре фрукта так мягко очищает волосы, что он также идеально подходит для лечения раздраженной кожи головы.

Гибискус богат витаминами и минералами. Питательное масло увлажняет волосы, придает им силу и жизненную силу.

Сок алоэ вера охлаждает кожу. Вместе с Ratanjot обеспечивает дополнительное увлажнение кожи и волос. Виджайсар тонко регенерирует раздраженную кожу головы.

Просмотрите сводку активных ингредиентов в Khadi, чтобы узнать больше об удивительных эффектах аюрведических трав.

Сила аюрведы — древнейшей натуропатии в мире — удивит вас. Шампуни Khadi сертифицированы в соответствии со строгими рекомендациями международного стандарта COSMOS AISBL для органической и натуральной косметики и регулярно проверяются на их качество в соответствии со спецификациями Европейского регламента по косметике.

Тип волос
Silpniems, sausiems plaukams
Страна происхождения:
Indija
Мануфактурная страна:
Vokietija
Количество:
200 ml
Ajurveda24 rekomenduoja
Visos prekės
Распродано
5495 €
Распродано
Для веганов Для веганов
Не содержит глютен Не содержит глютен
Растительная пищевая добавка Растительная пищевая добавка
Органический Органический
Аутентичная Аюрведа Аутентичная Аюрведа
Распродано
Для веганов Для веганов
Ноль отходов Ноль отходов
Не содержит глютен Не содержит глютен
Органический Органический