Catalog
Земляная пудра Фуллера для лица Мултани Мати, Хеш, 100г
Бренд: Hesh
Земляная пудра Фуллера для лица Мултани Мати, Хеш, 100г
  • Земляная пудра Фуллера для лица Мултани Мати, Хеш, 100г

Земляная пудра Фуллера для лица Мултани Мати, Хеш, 100г

Бренд: Hesh

Дар природы с очищающими свойствами для кожи лица.

Полностью натуральный продукт.

Мултани Мати — это природная глина, используемая для ухода за кожей.

Благодаря естественным очищающим свойствам, регулярное использование Мултани Мати делает кожу мягкой и гладкой.

Мултани Мати можно использовать для любого типа кожи.

495 €
Доступность: 5 шт.
Код продукта: 8901701101107

Натуральная глина, очищающая кожу от загрязнений из самых глубоких слоев, Мултани Мати на протяжении тысячелетий использовалась как природная восстанавливающая глина. Мултани Мати — это природная глина, используемая для ухода за кожей. Дар природы с очищающими свойствами кожи лица. Полностью натуральный продукт.

Благодаря естественным очищающим свойствам, регулярное применение Мултани Мати придает коже мягкость и гладкость.

Мултани Мати можно использовать для любого типа кожи.

Земля Фулера, также известная как скифская или атапульгитовая, чья химическая формула (Mg, Al) 2Si4O10(OH) · 4 (H2O) получена из глины, типа почвы, расположенной на юго-востоке США. Земля Fuler известна как основной компонент пигмента под названием Maya Blue. Атапульгит широко используется в медицине.

Глубокое очищение может чудесным образом повлиять на сияние кожи, и Multani Mati (Fuler Land) использует для этого натуральную глину, богатую минералами. Стимулирует кровообращение и открывает закупоренные поры. Это косметический продукт, который использовался на протяжении тысячелетий, а также решает проблему глубоко засевших загрязнений, оставляя кожу обновленной и обновленной. Заключительная дезинтоксикационная терапия.

Улучшает кровообращение, глубоко очищает кожу, поры. Он особенно подходит для ухода за жирной кожей, предотвращает образование пятен, уменьшает угревую сыпь, останавливает их распространение, регулярное использование создает профилактику. Благодаря сильному действию на наружный слой эпидермиса, пудра фуллер земля отлично удаляет излишки кожного сала и загрязнения.

Как и любая косметическая глина, эта не только очищает и разглаживает кожу, но и насыщает клетки кожи кислородом, придавая ей упругость и мягкость. Тонизирует и омолаживает, поэтому регулярное применение делает кожу гладкой и мягкой.

Применение: тщательно очистите кожу лица и шеи. Смешайте порошок с водой или розовой водой (для жирной кожи) или молоком (для сухой кожи) до образования густой пасты. Обычно смешивают кожу с молоком или водой в соотношении 1:1. Следует отметить, что Мултани Мати можно успешно использовать в сочетании с другими травяными пудрами для лица, такими как лепестки розы, сандаловое дерево или цедра апельсина. Равномерно нанести на кожу лица и шеи. Оставьте сохнуть примерно на 20 минут. Смойте теплой водой и ополосните кожу холодной водой.

Состав (INCI): 100% натуральная глина Solum Fullonum (Land of Fuler)

Только для наружного применения!

Страна происхождения:
Indija
Мануфактурная страна:
Indija
Вес/Количество:
100 g
Ajurveda24 rekomenduoja
Visos prekės
Распродано
Распродано
Для веганов Для веганов
Органический Органический
Распродано