Catalog
Пищевая добавка FenuGym, Planet Ayurveda, 60 капсул
Бренд: Planet Ayurveda
Растительная пищевая добавка Растительная пищевая добавка
Органический Органический
Аутентичная Аюрведа Аутентичная Аюрведа
Пищевая добавка FenuGym, Planet Ayurveda, 60 капсул
  • Пищевая добавка FenuGym, Planet Ayurveda, 60 капсул

Пищевая добавка FenuGym, Planet Ayurveda, 60 капсул

Бренд: Planet Ayurveda
Растительная пищевая добавка Растительная пищевая добавка
Органический Органический
Аутентичная Аюрведа Аутентичная Аюрведа
  • Капсулы по 500 мг стандартизированного растительного экстракта, причем многие производители используют только 250 мг растительного экстракта или простой порошок из одних только растений.
  • 100% продукт натурального происхождения
  • Разработано аюрведическими экспертами
  • Fenugym представляет собой комбинацию 4 мощных трав - Methika, Gurmar, Haridra и Saptarangi, которые хорошо известны своим влиянием на уровень сахара в организме . Это помогает омолодить уровни клеток в нашем организме и помогает защитить нас от трудностей, вызванных высоким уровнем сахара.
  • 100% вегетарианская и веганская формула
1995 €
Доступность: 7 шт.
Код продукта: 8904271101300

India Organic ISO9001 US FDA HACCP USDA Organic Евро зеленый лист Экосерт

Натуральные капсулы наполнены 100% высококачественным фруктовым экстрактом мармелада Aegle, называемым сладким бела. Бел – необычное спиралевидное дерево с сильным ароматом. В древних писаниях его называют «Шива друма» — дерево Шивы. Ему придается большое духовное и религиозное значение. Плоды дерева Баел зеленоватого цвета и обладают соблазнительным сладким ароматом. Пищевая добавка Aegle Plan Bilwa положительно влияет на работу кишечника. Может помочь поддерживать метаболизм, пищеварение и дефекацию. Это также может оказать положительное влияние на кишечные инфекции и проблемы. Это может помочь удалить эндотоксины из организма, эффективно бороться со вздутием живота и облегчить спазмы.

Вата + Питта = Капха -

Ингредиенты : Ингредиенты: 100% стандартизированный экстракт, каждая капсула содержит:

200 мг экстракта семян пажитника (Trigonella foenum-gracum, Methika)

150 мг экстракта дикой белки (Gymnema sylvestre, Gurmar),

80 мг экстракта куркумы (Curcuma longa, Haridra)

50 мг экстракта китайского салата (Salacia chinensis, Saptarangi),

оболочка капсулы - гидроксипропилметилцеллюлоза (Е464).

Чистое содержимое : 36,4 г (1 капсула 606,7 мг)

Не содержит ароматизаторов, красителей, сахара, подсластителей, лактозы, сои, глютена, пшеницы, дрожжей, консервантов, желатина и соды.

Применение : взрослым по 1 капсуле два раза в день в течение 8-10 недель через 30 минут после еды. Результаты могут варьироваться в зависимости от возраста, пола, состояния здоровья и диеты. Этот продукт можно использовать в течение длительного времени, если нет побочных эффектов.

Предупреждения: не превышайте рекомендуемую дозу. Пищевая добавка не должна использоваться в качестве заменителя пищи. Важны разнообразная и сбалансированная диета и здоровый образ жизни. Если вы беременны, кормите грудью или принимаете какие-либо лекарства, поговорите со своим врачом, прежде чем принимать это лекарство. Если у вас возникнут какие-либо побочные эффекты, поговорите со своим врачом.

Условия хранения : Хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте, недоступном для детей.

* Внимание! Любая ссылка на активные вещества в спецификации продукта основана на информации из авторитетных источников, но не подразумевает одобрения конечного продукта и не является рекламой продукта.

--------------------------------------------------- ---------------------------------- -- ------------------

Почему добавки Planet Ayurveda™ эффективнее и превосходят большинство аналогов?

1) 100% веганские капсулы из растительной целлюлозы вместо желатина.

2) В продуктах используется только самый мощный чистый стандартизированный 100% натуральный растительный экстракт и не используются обычные экстракты.

3) Целых 500 мг на капсулу: веганская капсула наполнена 500 мг стандартизированного растительного экстракта, и многие производители используют только 250 мг растительного экстракта или обычный порошок из одних только растений.

4) Качественное, более чем в 10 раз дороже сырье: цена простого растительного порошка минимальна, а настоящего растительного экстракта в 10 раз дороже. В свою очередь стандартизированный растительный экстракт стоит еще дороже.

5) 100% чистый растительный продукт, без добавок, наполнителей или химикатов: большинство производителей наполняют капсулы только 250 мг растительного экстракта, а остальные 250 мг из 500 мг наполняют обычным порошком из растений, химикатов и другой муки для уменьшения расходы.

6) Обширные лабораторные испытания: все добавки Planet Ayurveda были тщательно протестированы в лаборатории, аккредитованной в ЕС. Эти исследования включают тесты на содержание тяжелых металлов (свинец Pb, Hg Hg, Cd кадмий, мышьяк As) и микробиологических (E. coli и Salmonella E. coli Salmonella). Вся продукция полностью соответствует требованиям ЕС и разрешена на рынке ЕС.

7) Положительная энергия: Все продукты наполнены положительной энергией, блаженством и высокой кармой, изготовлены из полностью веганских/вегетарианских капсул для лучшего усвоения организмом. и наши цены отражают нашу приверженность обеспечению вас и мира высочайшим качеством и комбинациями трав.

рекомендуемые
Diabetui palengvinti
Эффекты Вата доши
Didina
Эффекты Пита доши
Neįtakoja
Эффекты Капха доши
Mažina
Страна происхождения:
Indija
Мануфактурная страна:
Indija
Количество:
60 kapsulių
Ajurveda24 rekomenduoja
Visos prekės
Распродано
5495 €
Распродано
Для веганов Для веганов
Не содержит глютен Не содержит глютен
Растительная пищевая добавка Растительная пищевая добавка
Органический Органический
Аутентичная Аюрведа Аутентичная Аюрведа
Распродано
Для веганов Для веганов
Ноль отходов Ноль отходов
Не содержит глютен Не содержит глютен
Органический Органический