Catalog
Пищевая добавка Hair Growth Formula, Planet Ayurveda, 60 капсул
Бренд: Planet Ayurveda
Для веганов Для веганов
Не содержит глютен Не содержит глютен
Растительная пищевая добавка Растительная пищевая добавка
Органический Органический
Аутентичная Аюрведа Аутентичная Аюрведа
Пищевая добавка Hair Growth Formula, Planet Ayurveda, 60 капсул
  • Пищевая добавка Hair Growth Formula, Planet Ayurveda, 60 капсул

Пищевая добавка Hair Growth Formula, Planet Ayurveda, 60 капсул

Бренд: Planet Ayurveda
Для веганов Для веганов
Не содержит глютен Не содержит глютен
Растительная пищевая добавка Растительная пищевая добавка
Органический Органический
Аутентичная Аюрведа Аутентичная Аюрведа

Формула роста волос — это аюрведическая травяная формула для поддержания здоровья волос. Эта смесь натуральных трав помогает лечить проблемы с волосами и устранять их причины.

Вата - Питта - Капха =

1995 €
Доступность: 16 шт.
Код продукта: 8904271100266

India Organic ISO9001 US FDA HACCP USDA Organic Евро зеленый лист Экосерт

Формула роста волос — это аюрведическая травяная формула для поддержания здоровья волос. Эта смесь натуральных трав помогает решить проблемы с волосами и устранить их причины.

Формула роста волос уравновешивает все три энергии: саттву, раджас и тамас в теле, а также уравновешивает в теле и все три доши - Вата, Пита, Капха.

Формула роста волос также поддерживает здоровое кровообращение в коже головы.

Формула роста волос представляет собой продукт растительного происхождения в форме капсул и на 100% натуральный. Этот набор трав содержит такие травы, как Ясастимедху, Ашваганда, Бхуми Амла, Брахми, Амалаки и Брингарадж, а также их экстракты. Эта натуральная формула для укрепления волос помогает предотвратить истончение и выпадение волос, а также защищает от преждевременного выпадения волос.

Эта пищевая добавка использует 100% натуральные стандартизированные экстракты лучших аюрведических трав для поддержки роста волос, которые успешно проходят тест на качество, количество и силу. Экстракты упакованы в вегетарианские капсулы - 500 мг стандартизированных экстрактов на капсулу.

Состав: 100% стандартизированный экстракт, каждая капсула содержит:

100 мг экстракта Phyllanthus niruri (круассан, Чанка Пьедра, Бхуми Амла) - 10:1,
100 мг экстракта Eclipta alba (Bhringaraj) - 10:1,
100 мг экстракта Emblika officinalis (листья индийского, амалаки) - 4:1,
100 мг экстракта Bacopa monnieri (синяя точка, Брахми) - 8:1.
50 мг экстракта Glycerrhaza glabra (солодки) - 5:1,
50 мг экстракта Withania Somnifera (лунатика, ашваганды) - 10:1

Не содержит ароматизаторов, красителей, сахара, подсластителей, лактозы, сои, глютена, пшеницы, дрожжей, консервантов, желатина и соды.

Содержание нетто : 30 г (1 капсула 500 мг)

Применение : взрослым по 1-2 капсулы 1-2 раза в день через полчаса после еды, запивая стаканом воды. Рекомендуется использовать не менее 2-3 месяцев.

Предупреждения: не применять беременным, кормящим и кормящим женщинам. Не превышайте рекомендуемую дозу. Пищевая добавка не должна использоваться в качестве заменителя пищи. Важны разнообразная и сбалансированная диета и здоровый образ жизни.

Условия хранения : Хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте, недоступном для детей.

--------------------------------------------------- ---------------------------------- -- ------------------

Почему добавки Planet Ayurveda™ эффективнее и превосходят большинство аналогов?

1) 100% веганские капсулы из растительной целлюлозы вместо желатина.

2) В продуктах используется только самый мощный чистый стандартизированный 100% натуральный растительный экстракт и не используются обычные экстракты.

3) Целых 500 мг на капсулу: веганская капсула наполнена 500 мг стандартизированного растительного экстракта, и многие производители используют только 250 мг растительного экстракта или обычный порошок из одних только растений.

4) Качественное, более чем в 10 раз дороже сырье: цена простого растительного порошка минимальна, а настоящего растительного экстракта в 10 раз дороже. В свою очередь стандартизированный растительный экстракт стоит еще дороже.

5) 100% чистый растительный продукт, без добавок, наполнителей или химикатов: большинство производителей наполняют капсулы только 250 мг растительного экстракта, а остальные 250 мг из 500 мг наполняют обычным порошком из растений, химикатов и другой муки для уменьшения расходы.

6) Обширные лабораторные испытания: все добавки Planet Ayurveda были тщательно протестированы в лаборатории, аккредитованной в ЕС. Эти исследования включают тесты на содержание тяжелых металлов (свинец Pb, Hg Hg, Cd кадмий, мышьяк As) и микробиологических (E. coli и Salmonella E. coli Salmonella). Вся продукция полностью соответствует требованиям ЕС и разрешена на рынке ЕС.

7) Положительная энергия: Все продукты наполнены положительной энергией, блаженством и высокой кармой, изготовлены из полностью веганских/вегетарианских капсул для лучшего усвоения организмом. и наши цены отражают нашу приверженность обеспечению вас и мира высочайшим качеством и комбинациями трав.

рекомендуемые
Plaukams
Эффекты Вата доши
Mažina
Эффекты Пита доши
Mažina
Эффекты Капха доши
Neįtakoja
Страна происхождения:
Indija
Мануфактурная страна:
Indija
Вес/Количество:
30 g
Количество:
60 kapsulių
Ajurveda24 rekomenduoja
Visos prekės
Распродано
Распродано
Распродано